福州农商银行2019-2020年度招标代理单位入围项目评标结果公告

1.招标项目:福州农商银行2019-2020年度招标代理单位入围(榕农商[2019]CG027号)

2.招标人:福建福州农村商业银行股份有限公司

联系人:洪女士   联系电话:0591-83908209

3.招标文件发布日期:2019年07月11日至2019年7月18日

4. 开标时间:2019年8月8日

5. 推荐入围的招标代理单位:

福建省智信招标有限公司

福建榕卫招标有限公司

福建优胜招标代理有限公司

6.被废标的单位及废标原因

福建省闽建工程造价咨询有限公司未提供法定代表人的身份证复印件,资格审查未通过;福州功在信招标代理有限公司未提

供一般纳税人的证明材料,资格审查未通过;福建省天海招标有限公司未提供一般纳税人的证明材料,资格审查未通过;福

建顺恒工程项目管理有限公司未提供一般纳税人的证明材料,资格审查未通过;厦门天亚工程项目管理有限公司未提供法定

代表人、投标代表人的身份证复印件、一般纳税人的证明材料、“投标人与招标人之间及投标人之间不得存在可能影响招标

正性的利害关系”及“标人不存在财产被司法机关接管或冻结且导致中标后合同无法履行的情形”的声明材料,资格审查未

通过。

7.评标小组成员:何晓玲、刘芳、游岚兵、林欣、洪雅红

8.公示期:2019年8月9日 至2019年8月12日

特此公告

 

                                                                                                         福建福州农村商业银行股份有限公司

                                                                                                                            2019年8月9日