将乐县农村信用合作联社2021年员工工作服中标候选人公示

将乐县农村信用合作联社2021年度员工工作服采购项目于2021年4月26日09时30分(北京时间)在将乐县农村信用合作联社六楼会议室(将乐县三华南路27号)进行公开招标,现将中标候选人排序公示如下:

一、采购人的名称、地址和联系方式

采购人:将乐县县农村信用合作联社

地址:将乐县三华南路27号

联系人:余先生  电话:0598-2337626,18960526826

二、采购项目名称及方式

采购项目名称:将乐县农村信用合作联社2021年度员工工作服采购项目

采购方式:公开招标 

三、中标人及其投标报价

第一中标候选人:江苏阳光集团有限公司,投标报价557145元(3842元 /人),综合得分95.77分;

第二中标候选人:才子服饰股份有限公司,投标报价542580元(3742元 /人),综合得分95.72分;

第三中标候选人:浙江乔治白服饰股份有限公司,投标报价560175元(3863元 /人),综合得分93.71分

资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

因罗蒙集团股份有限公司的法定代表人授权代表未到现场投标,参与现场投标人员又未取得法定代表人授权,无投标代表资格,同时也未提供投标截止时间前半年内连续三个月投标人为投标代表人缴纳社会保险的缴费记录(可从社保网站打印),故根据“招标文件”第四点投标人资格要求的第3点规定“投标代表人必须经投标方的法定代表人关于参与本项目投标报价的授权,请提供法定代表人授权投标代表的授权委托书原件(投标代表是法定代表人无需),法定代表人和投标代表人的身份证复印件(必须双面复印)投标人代表应为投标人的正式在职工作人员,须提供投标截止时间前半年内连续三个月投标人为投标代表人缴纳社会保险的缴费记录(可从社保网站打印),否则视为无效投标。”,并经我联社党委会讨论决定,该公司确认为无效投标。

五、评标成员名单

评标成员:谢家凤、陈建斌、徐小清、余伟丽、黄泳荃、许家凤、丁艳、林文娟、曾小东。

六、公示时间:自公示之日起3天。

七、其他事项:公示期内,投标人和其他利害关系人有权向采购人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门或机构名称:将乐县农村信用合作联社稽核监察部

地点:将乐县三华南路27号

电话:0598-2337869

 

将乐县农村信用合作联社

2021年4月28日