• 96336
当前位置:首页 > 关于我们 > 农信快讯 > 通知公告

关于2025年网络跳线采购项目评标结果的公示

文章作者:省联社办公室文章发布时间:2025年07月01日

  一、招标人名称及联系方式

  招标人:福建省农村信用社联合社

  联系电话:0591-87720697

  招标人地址:福建省福州市鼓楼区农信路1号

  二、项目名称及项目编号

  项目名称:2025年网络跳线采购项目

  项目编号:FJNX-KJ-25-1-45

  三、中标候选人名称及报价

  第一中标候选人:

  上海直真冠恒信息技术有限公司,品牌:泛达,报价242,180.00 元

  第二中标候选人:

  福建绿力通信科技有限公司,品牌:康普,报价 257,820.00 元

  第三中标候选人:

  厦门铨联信息科技有限公司,品牌:康宁,报价 328,550.00元

  四、被否决报价的投标人名称及原因

  福建翔实电力设备有限公司、世纪怡嘉软件科技有限公司未按招标文件要求提供所投品牌代理资质证书或授权书复印件,上述投标人均不符合招标文件第二章投标人须知条款号3.1基本资格条件:“3.3投标人应为所投产品原厂商或代理商,代理商投标的,应具备所投产品的代理资质(如合作伙伴、经销商、代理商等)或授权。投标文件中需提供所投品牌代理资质证书或授权书复印件并加盖公章。”要求,未通过资格审查。

  五、公示时间

  公示起止时间:公示发布之日起3日,2025年7月2日至2025年7月4日。

  六、提出异议的渠道和方式

  投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期间内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

                               

  福建省农村信用社联合社

                                     2025年7月1日