当前位置:首页 > 关于我们 > 新闻中心 > 通知公告

福建漳浦农村商业银行股份有限公司保安服务采购项目流标公告

文章作者:漳浦农商行01文章发布时间:2025年08月14日

一、项目基本情况

项目编号:ZZPC[2025]GK001

项目名称:福建漳浦农村商业银行股份有限公司保安服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

因有效供应商不足三家,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

不符合情况:

1、厦门鹭城卫士保安服务有限公司:提供的单位授权书不符合招标文件第四章资格审查与评标第1点“单位授权书”的要求,资格审查不通过。

2厦门立安信保安服务有限公司:提供的单位授权书不符合招标文件第四章资格审查与评标第1点“单位授权书” 的要求提供单位授权书,资格审查不通过。

3、漳州金保保安服务有限公司:未按第四章 资格审查与评标第3点“提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)”4点“依法缴纳税收证明材料”5点“依法缴纳社会保障资金证明材料”的要求提供相关证明资料,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:福建漳浦农村商业银行股份有限公司

地址:福建漳浦县绥安镇朝阳大道东296号

邮编:363200

联系人:洪先生

联系电话:15859601088

2.采购代理机构信息

代理机构:漳州盼初招标代理有限公司

地址:福建省漳州市漳浦县绥安镇金浦大道北15号1号楼二楼

  邮编:363200

  联系人:小林

  联系电话:0596-3116966

注:公告期限为本公告之日起3日   

                                                          2025813